Ел
Елена

В какие места лучше брызгать одеколоном? 😉

Надежда

Духи наносят к местам, где наиболее четко прощупывается пульс (запястья, за ушами, на шею) .
А существует ещё одно мнение - брызгай духи туда, куда бы ты хотел, чтобы тебя поцеловали …

Ва
Валентина

запястья девочки обычно душат) а вот мальчику лучше шею

Ан
Анюта

вытяни руку перед собой и брызни на себя один раз, потом как-бы войди в облако, всё, больше брызгать не нужно, иначе будешь пахнуть как бордель (извиняюсь за выражение)

Самый лучший запах - это когда мужчина пахнет свежевымытым телом, слегка гелем для душа, а рубашка должна ещё пахнуть стиральным порошком слегка - это головокружительный запах от мужчины.

Мой совет - вместо парфюма покупай парфюмированный деодорант и парфюмированный гель для душа - это круче одеколона