Владимир Машанков

Как отключить будильник в насатольных электронных часах lux lx-818?

сори, "настольных".
Там есть кнопки "установка", "перенос", "переработка возврат", "будильник", "выход".
Изначально установили на 6.00. Потом инструкцию потеряли. Хотели выключить, но теперь они играют каждый час. Причем, издеваются, - разными мелодиями.
Метод "научного втыка" пока не помогает.

Вадим Евсеев

вытащить батарейку