Людмила Гошко

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК ОТКЛЮЧИТЬ БУДИЛЬНИК НА РУЧНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ ЧАСАХ Q&Q?

ЧАСЫ В ПЛАСТМАССОВОМ КОРПУСЕ, С ПЛАСТМАССОВЫМ БРАСЛЕТОМ.
ТОЛЬКО ПОШАГОВО И БЕЗ СТЁБА.
ЗНАЕТЕ - ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ПОЖ-ТА; НЕ ЗНАЕТЕ, НЕ ПИШИТЕ.. .

Мария Шабанова

Про пластиковый корпус не знаю. у меня металлические. может быть прокатит так же как и на пластиковом.
нажимаешь на нижнюю кнопку ( со стороны локтя) до тех пор пока не появится время будильника. После одновременно нажимаешь на две кнопки со стороны кисти появится надпись OFF - всё будильник отключен.