Анна Овсянникова

О чём поют ...Осенние цветы...?

Ислам

О прощальной красе увядающей природы поют они грустную песню.... в тоже время дарят нам свою печальную, но красивую простоту.

Ан
Анна

О прохладном тумане на рассвете.

Ал
Альбина

О закате нашей жизни...

Татьяна

у них нет муз образования)))

Служба Поддержки

о вашем романтично - меланхоличном настроении.... судя по вопросу....)

Николай

Они поют свою печальную и очень грустную песню о том, что они скоро завянут и просят людей, чтобы мы их подарили своим близким, родным и любимым, что бы они принесли радость перед тем как они завянут