Мишина Елена

в чём пойти на осенний бал ?

учусь в 9 классе. в платье-слишком "празднично", а если не в нём, то в чём тогда? В чём ходите Вы ?

нет, в платье я не пойду.

*екатерина*

Одень платье, только которое не выглядит слишком "праздничным"

Masud Barati

Так в чем проблема? Я бы купила красивый, дорогой белый костюм или комбинезон. Стильно, броско, ярко, дерзко, празднично! А главное, что еще не один раз его можно будет надеть. Вопрос лишь в твоей внешности и фигуре.. .

Nina Rudnaya

В моем понимании бал это все же платье, но если не хотите тогда в комбинезоне, выбрать соответствующую вам расцветку и вперед стильно красиво и не дорого http://www.wildberries.ru/catalog/26/women.aspx