Владимир Бычков

Что одеть на осений бал?

Алена Руденко

Не вижу лучшего варианта чем платье, которое правильно подобрано по теме бала, так как дали мало информации, рекомендую вам самой ознакомиться с разнообразными платьями: http://www.wildberries.ru/catalog/1366/women.aspx, думаю, широкий ассортимент этого магазина поможет вам сориентироваться при выборе платья.

Нурали Садуллаев

костюм мухомора

Shahzoda

Определенно, платье, либо в темных тонах, либо цветов осени, а вообще надо смотреть на возраст, фигуру, тему бала в конце концов.

Оксана Вершенко

Ну мы с девчонками в джинсах пойдем)

Игорь Киселев

Красивое платье.