Руслан Ламан

помогите срочно! у меня 25 октября осенний бал! и я даже не знаю что одеть (((помогите) **

На
Наталья

Прокат карнавальных, театральных костюмов. Просто, не затратно, есть шанс не быть похожей на других. Там же Вам предложат макияж под костюм. Ради одного вечера не имеет смысл тратиться. Также и с бижутерией. Сейчас с этим нет проблем. Пользуйтесь, а деньги копите на учёбу, знания на прокат не выдают.

Ек
Екатерина

Желто-красное, под цвет осенней листвы. Можно также сделать и принести букет роз ил листьев