Олег Зуев

Помогите придумать Описание наряда "Мистер Осень" для осеннего бала. Мальчик одет в золотистую кофту и штаны

Вячеслав Петрачков

я дочери делала костюм - осень. Платье было желтого цвета и на нем бурые цветы. Сделала накидку голубого цвета . на нее нашила натуральные осенние листья ( заранее собирали и сушили) и блестки в виде дождика. на голове - соломенная шляпа, расшитая сухими ягодами шиповника, рябины, калины и листьями. (к сожалению фото не получилось)