Надя

В чем пойти на бал, если нет платья?

Бал-маскарад, если пойти в том что есть тогда нужно придумать кто ты.. и почему так одета...

Людмила Селезнева

джинсы есть? белая рубашка? жилетка?
1 - добавишь сапоги и шляпу +платок на шею - будешь ковбой
2 - те же сапоги, шарф на талию+бандана - будешь пират или разбойник
3 - а можно добавить хвост и маску - тогда будешь современный зверь из лесу

Елена Терентьева

Если нет платья, пойди в том что есть ))

Дмитрий Фомичев

купить платье

Сергей Маркин

пойди в юбке и в блузке) скажи что ты просто по моде одета: D модная чика, так сказать)

Юля

Одень чёрные легинсы, и какую-нибудь туничку в клеточку: ) Высокий каблук:) )

Дима Дима

Одень то, что есть.... А лучше найти платье!