Olga Ibragimova

Вы знаете, что круги на полях усложняются?

До конца 20 века круги на полях были только в виде кругов и кельтских крестов. А после появились прямые линии и пиктограммы, а теперь уже появляются фракталы и другие сложные элементы.

Пришельцы совершенствуются рисованию на полях или люди натренеровались и стали делать сложные узоры?

Иван Головащенко

Всем известно, что это делают люди. Неудивительно, что круги становятся сложнее.

Константин

Был такой доктор Дзен, запатентовавший "Способ омоложения организма", (если интересно найдёте в Инете) , а сложность узоров обусловлена программой посыла закодированных сигналов. Опыт того как из куриного яйца вылуплялся волосатый УТЁНОК, есть у Дзена.

Светик Гвоздичка

находятся охотники морочить людям головы - а Вы попались на их "удочку"... Зря!

Латиф Муродов

...а вы знаете их делают и спомощью авиатехники и ветра...