Екатерина Власова

Круги почему круги на полях не афишируется по телевизору, по новостям, а их оказывается очень много

Марина Бойцова

Есть у наших ученых такая присказка "не может быть того на свете, чего на свете быть не может... ", о том, что есть, но по законам физики быть не должно, они молчат, ведь объяснить не могут.... какой нафиг смерч, какие нафиг озорники-художники? Сложнейшие геометрические узоры, видимые только с высоты! посреди поля, никаких следов вытаптывания вокруг, если объяснить невозможно, то и глупость говорить не надо....

Денис

дык это ж не бог а прикинь пришельцы)) ) ну а серьезно.. . нервничают люди.. . это в их парадигму не входит

Leonid Potapov

Это озорники художники ерундой страдают. А приписывают пришельцам из космоса. Самые первые круги были от смерчей. Дураки журналисты подняли шум и пошло-поехало.... А Вы взяли и поверили.. . Вам скажут, что французские булки на деревьях растут и Вы тоже поверите?

Марина Заборовская

Возьми веревку на метров 50 и ведро селитры. Вбей кол в поле, где пшеница посажена. Привяжи к нему веревку. Натяни верёвку за конец, и идя по кругу сыпь селитру калиевую. В месте посыпания вырастет пшеница с ломкими стебельками. При ветре получится твой круг. / Можно выращенную пшеницу полить одним раствором, и стебли прогнуться