Анютка Крошка

Почему моя жизнь не идет ни туда не сюда. Застой какой то? Пытаюсь но ничего не выходит. Как прыгнуть выше головы? Счастья

хочу!!!

Андрей Лихачёв "женат"

Не торопитесь... жить... И вообще - никогда не торопитесь...

Элеонора Каширская

Выше своей головы прыгать не имеет смысла - невозможно выжать из себя большего, на что способен физически/ психологически. "Выше чужой" головы можно попытаться - есть с чем сравнить.
Жизнь динамична и не стоит лукавить, что "не идет ни туда ни сюда". Ещё как идет... причем к старости.
А для начала надо определить, что для тебя счастье? Жить для себя, для других, совмещать одновременно, постоянный поиск новых ощущений? Или стабильность - а чем не счастье? Появится конкретная цель, а там виднее будет.