Сергей Демьянов

Аритмия сердечная - удел тех, кто по - жизни перепуган, труслив, или пытается прыгнуть выше головы ?

То есть аритмия сердечная - это наказание для неуравновешенных, неблагоразумных людей ?

Vadim

Впечатлительных и эмоциональных скорее.

Виктор Переездов

Чем старше мы становимся, тем больше риск развития таких аритмий, особенно фибрилляции предсердий. Многие суправентрикулярные аритмии носят временный характер и не являются чем-либо серьёзным, особенно, если нет основного заболевания сердца.

Ольга Мальцева

Глупость полная.