Юл
Юлиана

у меня цифровая фотокамера

у меня цифровая фотокамера. сделал снимки, с помощью провода USB перенс их на комп, на флешку не могу перенсти. подскажите как мне это сделать, очень нужно

Анна Куляба

вставить USB флешку с соответствующий разъем, как появится в системе переносное устройство USB записать на него фото, в чем проблема?

Владимир Соседов

А смысл? Если они редактировались на компе, то фотик их не увидит.