Ир
Ирина

Распознать номер машины с видеорегистратора

Есть запись видеорегистратора. Там картинка номера машины в очень плохом качестве, так что нельзя увидеть номера. Нужно обработать картинку так, чтобы можно было усмотреть номер машины.
Что делать? Может быть кто-то сталкивался с такого рода проблемой

Дмитрий Струков

кидай на мыло файл видео - при условии что он не большой по "весу" посмотрю что можно сделать, в идеале фото,
если видео не большого объема только - посмотрю - если большой размер то увы,

Сергей Коханович

Никак нельзя получить больше пикселей чем есть ...

Виктор Вашкулат

Это невозможно. Это только в кино можно.

Co
Constantin

Полиция сталкивается если нужно по картинке из камеры которая в подъезде распознать человека. По телику говорили есть специальные программы для этого, но это только у тех кто этим занимается наверно.

Сергей Таширов

мдя.. ну на днях получилось чуть чуть улучшить картинку.. то есть из ващще нечитаемого номера.. получилось прочитать одну букву и две цифры:)).. но тут повезло то што днем снять было.. скока?

Ал
Александр

Такое бывает только в кино. Но тем не менее, надо посмотреть исходную картинку.