Мила Попова

Несистемная оппозиция скоро сядет вся за любовь к деньгам, кто поведёт народ на площади и улицы городов и весей?

Irina Dimkova

Скоро сядет вся не за любовь к деньгам, а за именно оппозицию. Кстати, из этого следует, что тот, кто не сядет — не настоящий оппозиционер 🙂 Ну Жирик там, или Зюга.

Фаина Эдильбаева

Новые "борцы за свободу"...ГосДеп все оплатит...

Владимир Куварин

нужны совсем другие люди и они могут появится в самый критический момент
несистемная оппозиция с такими кадрами на трибунах способно вывести только московских менеджеров, гей сообщество, хипстеров и малолеток-анархистов
в таких делах важна роль личности, у них нету лидера. Немцов - не Робеспьер, а Удальцов - не Ленин, хоть ты тресни

Лилия

Несистемная оппозиция скоро сядет по сфабрикованным,
состряпанным путлероидами делам.
НАРОД САМ, в городах и весях, подымет на вилы поганую власть.
А тек-же их холуев.
...и выпустит на волю политических заключенных.

Кс
Ксения

Мне все хорошо, и сейчас оппозиция не ведет и потом не заставят если все будет хорошо.

Женя Абрамова

"К занятому человеку редко ходят в гости бездельники - к кипящему горшку мухи не летят. "
(Фрейд З.)

Елена Сафарова

поведёт? Ведь не корова я,
Не лошадь, не осел,
Чтобы меня
Из стойла выводили! Я выйду сам,
Когда настанет срок,
Когда пальнуть
Придется по планете,

Ирина Гущина

А власть все больше и больше обворовывать страну будет, а да они деньги не любят

Алексей Анашкин

Рабочий на заводе до 1917 года зарабатывал за 3 месяца машину форд 800 долларов.
До революции 1991 года рабочий за год зарабатывал жигули 6000 рублей. Еще одна революция не выгодна рабочим

Ася Калимуллина

Провокаторы из путлерюгенда, идите фф топку =)))

Ек
Екатерина

Системная.

Ирина Ирина & Ирина

Не может время надолго остановиться даже в такой инертной стране как Россия.

Виталий Попов

а почему тебя путиноид это должно волновать?