Унтан Султан

Курение отнимает 10 лет жизни а сколько лет отнимает плохая пища, плохая вода, воздух, работа, учеба?

ЧТО бы знать от чего отказываться и на что переходить

В*
Виктория ***

По ходу рождаемся бессмертными и начинаем вычитать здоровье)

Никита

Если бы не жизнь, мы бы жили вечно

Захар Паламарчук

Больше всего жизни отнимают люди..

Шамаханская Царица

Вы еще забыли сколько лет мы проводим в беготне по чиновникам (Годы которые тоже можно вычеркнуть из жизни). И можно согласиться с утверждением, что жить вообще вредно.

Мирель Чолпонкулов

Таки разве это жизнь?

Сергей Горохов

Оригинальный способ самоубийства )))

Татьяна Власенкова

А мож и отнимает из этой поганной жизни.