Дм
Дмитрий

Нужна помощь. (Гитара, табулатура).

Перебор 1:
G D/F# Em C D
E|---------|---------|---------|---------|-------2h3h2-|
H|---------|---------|---------|---------|-----3-------|
G|-----0---|-----2---|-----0---|-----0---|---2---------|
D|---0---0-|---0---0-|---2---2-|---2---2-|-0-----------|
A|---------|---------|---------|-3-------|-------------|
E|-3-------|-2-------|-0-------|---------|-------------|

(СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ИГРАТЬ ПО ЭТОЙ ТАБУЛАТУРЕ, ТАМ ГДЕ 1-АЯ СТРУНА МИ (2h3h2)? (Что это значит?)

Мария Белоусова

h- hammer-on, техника звукоизвлечения, при которой струна звучит только за счет удара подушечкой пальца левой руки по струне без сдергивания правой . по сути, не принципиально играть конкретно так, вполне можно просто зажимать и сдергивать.

Алишер Хабибуллаев

берешь гитару нормально в руки и наклоняешь на себя.. . верхняя, тобишь самая близкая к тебе струна это Е, потом вниз, А, D и т. д.
цифры говорят на каком ладу зажимать

Святослав Миловзоров

Вам нужно скачать и установить прогу Гитар Про, скачать простенькие табулатуры для этой проги и начинать учиться игре по табулатурам
http://www.youtube.com/watch?v=DCpuzU9uOPI&feature=related
(2h3h2)? (Что это значит? ) буква h означает хаммер - не обращай на неё внимание

Владимир

Легато, если по-научному...