Ваня Власов

Посоветуйте музыки похожем на альбомы Dimmu Borgir - 2010 Abrahadabra или Fleshgod Apocalypse - 2011 Agony.

Посоветуйте, пожалуйста, мызыки похожем на альбомы Dimmu Borgir - 2010 Abrahadabra или Fleshgod Apocalypse - 2011 Agony.
Блэк-метал с симфоническим орекстром.

Александра Журавлева

2012 - Stormwinds of AgesBlack Metal,Sympho Black

Ancient Wisdom Doom Metal, Sympho Black бомба

Aquilus Griseus (2011)-Atmospheric Black, Folk Metal, Neo-Classic, Folk послушай не пожалеешь

AXAMENTA - 2006 Ever-Arch-I-Tech-Ture ( Progressive Post. Sympho BlackDeath Metal )

Brymir

Dark End - Grand Guignol - Book I (2012)Sympho Black

DARK FORTRESS - 2008 Eidolon (Sympho Black Metal)

Gromth - The Immortal (2011)- Norway-Symphonic Black Death Metal

Evilfeast-Ambient, Atmospheric Black, Black Metal, Sympho Black

Saturnian - Dimensions (2012)- Symphonic Black Metal Extreme Gothic Metal этот альбом очень похож на то что ты ищешь

Мария Ветрова

cradle of filth тоже симфо блэк у них кстати нов альбом на этой недели вышел

Ak
Akosia

Cradle of Filth!!! Equilibrium еще, аа illnath..

Серёга Новиков

lu4he vsego Septic Flesh