Светлана Селиванова

можно ли класть утеплитель без лаг? исовер

Анна Рагулина

изовер это бренд они мног чего производят.. и стекловату и вспененный полиэтилен... и экструдированный полистирол.. что можно, сказано выше а вот "вату" нельзя.

Кристина

На пол мона класть утеплитель под стяжку, т. е. без лаг! Естсесно он должен быть жестким, желаетльно чтоб не боялся влаги если что. ДЛя пола под стяжку мазово подходят Экструдированные пенопласты и вспененное стекло.

Михаил Галебцев

А обшивка на чем держаться будет?