Ai
Aid

Дерби с участием каких команд вы ждёте с нетерпением? Пояснение приветствуется. Лига значения не имеет.

Евгения Бойченко

Жду 21-ноября.. . Металлург Мгн-Авангард!!! !
Я как раз там буду!!!!

Stasevich Parketisto

всегда жду дерби ЦСКА - Спартак... при любом турнирном положении этих команд.. .
В футболе тоже самое

Татьяна Брикова

Дерби это не назовёшь, но игра Авангард - Локомотив меня интересует.

Ти
Тимур

Расширяем кругозор?)))) -Пожалуй следующий матч Немана с Металлургом. И вот по тому....

Олеся Серегина

я согласен, конечно интересны игры Авангард - Металлург Мг.... но также можно посмотреть СЮ - Акб, или допустим ЦСКа - Спартак)))

Тома Калимулина

Питтсбург - Филадельфия -знаменитое пенсильванское дерби
Детройт-Торонто -классика

Татьяна Очищалкина

КХЛ:
Динамо Рига-Динамо Москва
Динамо Рига-Динамо Минск
Динамо Рига-Югра
Динамо Москва-Динамо Минск
Динамо Москва-Югра
Динамо Минск-Югра
НХЛ:
Любой матч с участием Лос-Анджелес Кингз

Станислав Барбашов

Авангард-Магнитка

Елена Зимина

Давний поклонник самого мощного дерби : летуны против пингвинят. ИМХО

Ол
Оля

Динамо м - СКА

Петр Плакидов

дерби-этот матч не назовешь географически. но по составам-играли там и там. Динамо м. -Ак барс. всегда захватывающий хоккей, независимо от мест на которых команды находятся. жду всегда с нетерпением.

Лика Лика

“Шенгавит” Ереван - “Урарту” Ереван