Юлия Кормилицына

А вы уже скачали Windows 8 Pro?

Екатерина Петрова

Windows 8 куда хуже чем Windows 7, вследствие чего была доказана теорема "полосы виндовса", если помните видели такую картинку - Windows XP - Good, Windows Vista - Shit, Windows 7 - Good, Windows 8 - .

Лидия Рослая

Попробовал и выкинул. Как было ОНО, так и осталось.

Лена Игошина

нет

качаю только Корпоративную ОС

Windows XP Pro SP3 Vl x86
Windows Vista Enterprise Vl x64
Windows 7 Enterprise Vl x64
Windows 8 Enterprise Vl x64

Windows 8 - рассчитана для обычных пользовательских систем, настольных ПК и ноутбуков, заменяет на рынке издания Windows 7 Starter, Home Basic и Home Premium — именно с них можно будет обновиться на обычную версию Windows 8. Интересно, что в этом издании будет включена поддержка переключения языков интерфейса на лету — ранее такая возможность была доступна только в изданиях Enterprise и Ultimate.
Windows 8 Pro (Профессиональная) - пришла на смену Professional и Ultimate. Версия позиционируется на нужды профессионалов и энтузиастов, предлагая поддержку шифрования, виртуализации, администрирования ПК и доменных подключений. Функциональность Windows Media Center тоже доступна для этого издания системы в качестве дополнения, известного под именем «Media Pack».
Windows 8 Enterprise (Корпоративная) - включает в себя все возможности Windows 8 Pro, плюс функции IT-организации, которые включают в себя управление PC и развертывание, усовершенствованную политику безопасности, виртуализацию, новые сценарии мобильности.

всё что Retail OEM лесом.

OEM – для любых производителей, и новых ПК. Всего три типа OEM лицензий, две требуют online активации и offline активируется только OEM.SLP.
RETAIL – розничная продажа в магазинах. Требует активации через интернет или телефон.
VOLUM – для крупных корпораций, требуется активация средствами KMS сервера и последующая валидация активации через 180 дней.
VOLUM-OEM – для производителей серверов и корпоративных решений, пред активируется производителем OEM.SLP ключом, сертификатом, SLIC table.
EVALUATION – испытательная 180 дневная версия.

Я за VL (VOLUM)

Надежда Бочарова

Я скачал сегодня днём и установил её купил ключ за 500 руб все классно щас приспосабливаюсь к 8 рке)) ) непривычно поначалу но нечего кажеться даже она пошустрее 7 загружаеться))) Это будущее надо двигаться вперед дружище нельзя стоять на месте))) Всё драйвера подошли все гуд))) супер!!!

Наталья Трофимова

а зачем про самая лучшая enterprise-то есть максимум!

Светлана Линник

адрес в студию

Антон Голубов

нет, но хочу!

Ирина Салахова

А зачеееем? Она под планшет заточена с сенсорным экраном...

Ма
Мария

Торжественно заявляю. Все виндусы, начиная с висты - полное дерьмо. И 8 и 7. Куча всяких ошибок, недоработок. Конфликтов с играми. А 8-ка - вообще кал. Сейчас сижу за ней. То же самой, что 7 + всякие программы, которые нахуй не нужны. + отсутствие меню пуск. + куча конфликтов с играми. Даже больше чем в 7-ке.

Станислав Суханов

Скачал. Но почитав комментарии к ней на торренте, устанавливать не спешу. У всех кто ее устанавливал был жеский анальный секс с драйверами. Может через пару месяцев и можно будет попробовать, а сейчас нет никакого смысла.

Екатерина Волхонская

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Stas Petrov

активатор скачай и выбери версию твоей винды патчиш и все... https://www.sendspace.com/file/p37dfl