Антон Кузнецов

помогите правильно настроить видео карту ATI Radeon HD 5450 заранее спасибо

В параметрах видео карты есть функция производительность : настроить скорость кулера и тактовую частоту
для вашей граф. карты.
Кулер работает на 43%.
Значение тактовой частоты GPU высокая производительности: можно поставить от 650 до 700.
Параметры частоты памяти высокой производительности: можно поставить от 600 до 900
видео карта греется до 60 градусов по цельсии

Роман Бриленко

мдя.. так это она у тебя мерзнет если чо:)