Илюшка

Хорошая ли видео карта Radeon HD 5450 1024 мб 64 bit

Сергей Клишин

Не слишком...

Михаил Аверьянов

вообще шикарная! CS 1.6 будете без единого лага играть

Ирина Нуйкина

Старьё...не для игр точно!

Алексей Котельников

Для стандартных игр windows xp самое оно!

Саша Хныкин

Шина в 64 bit ужасна для текущих игр. Минимум 128 бит.. . Плюс иестдчо и память GDDR3...

Иван Горкун

я на этой карте когда то играл в гта 4 шла без лагов на минималках

Замира Алиакбарова

Ничего хорошего. Ей 1 ГБ памяти не нужен и никогда он не используется полностью.

Павел Титов

Года 3 назад была хорошей.

Екатерина Балашова

не советую брать. Её главный минус как тут верно заметили это ширина памяти 64бит.
Если вы не сильно стеснены деньгами, то намного оптимальнее взять GeForce GT 630 1024Мб DDR3 128бит ( цена от 1700 до 2100р в зависимости от комплектации).