Александр

Нормальная видеокарта? Просто скажите, нормальная или нет? AMD Radeon HD 7750 — 1024 Мб

Александр

AMD Radeon HD 7750 — 1024 Мб это пока что самое лудшее что предостовляла Radeon да и вобще одна из лучших видео карт

Сергей Бондаренко

из урезаных лучше GTX 650TI или 7770

Ирина ****

всегда лучше есть и будет серия видеокарт nvidia!
могу посоветовать gtx 550 Ti,тянет почти все... Например батл 3 на высоких... Стоит видяшка порядка 3тэ. деревянных.

Зоя Антоновская

Нормальная. Но не отличная.

Александра Курбатова

нормальная, ток битность как то не актуальна уже.

Юлия Жарова

Радики сейчас в ударе - твой это отличный выбор за свои деньги. Гефорс за такие-же деньги будет намного хужее

Жанна Ямбаева

Если тебе не обязательно запускать баттлфилд или еще что на ультре с 8хАА то видео неплохое. Пойдет практически все на высоко максимальных в фуллШД.