Денис

подскажите пожалуйста книжку-самоучитель php с нуля

или со мной что-то не так, или интернет странный, но я где-то час гуглил и не смог найти книжки по php. то для профессионалов, то для средних пользователей, то для тех, кто знает html. подскажите пожалуйста книжку, где с нуля рассказывается о программировании, т. к. раньше дело с php я не имел. заранее спасибо.

sooqua, вы шутник, я посмотрю.

Ира Колегова

Начни с BrainFuck'а. Я рекомендую его всем новичкам.
Очень удобный язык поддерживающий объектно-ориентированное программирование, идеально подходит как новичкам в этом нелёгком ремесле, так и профессионалам.

Ольга Сергеичева - Сах

PHP с нуля, для изучения нужно знать HTML понимать как сайты делаются, хватит начального уровня и этот курс поможет вам изучит PHP: https://yadi.sk/d/LPPKYKF7s2v4F