Надюшка Кривко

Alt код символа "лицо инопланетянина" (есть такой в таблице символов, шрифт Webdings)?

или может кто знает как вставить это в текст сообщения, статус и т. п. ? спасибо!

Та

Увы, никак. Морда инопланетянина не входит в кодировку UNICODE.

Галя Душкевич

Можно только в том случае, если форматирование сообщения поддерживает выбор шрифтов. Это было популярно на многих форумах лет эдак 10 назад, нынче такие форумы - большая редкость.