Екатерина Бадеева

Зашел в папку Виндоус и увидел папку 45235788142C44BE8A4DDDE9A84492E5.TMP что это ?

Зашел в папку Виндоус и увидел папку 45235788142C44BE8A4DDDE9A84492E5.TMP что это? в этой папке находится фаил WiseCustomCalla.dll
что мне с этим делать? стоит удалять ?

папка недавно появилась раньше не было

просто подумал что вирус поймал они же восновном туда лезут

но антивирус Авира его как вирус не видит

Антон Щербаков

Удали папку Windows вообще, зачем она нужна?

El
Elizaveta

В папке виндовс без опыта трогать вообще ничего не стоит. Там куча таких папок и файлов.... зачем туда вообще лезть?

Михаил Убирия

TMP - это временный файл (кэш) . Удаляйте. Насчет ДЛЛшки не знаю. Читайте в инете, библиотекой какого ПО она является.

Александра Волчкова

Папка "WINDOWS" является системной, поэтому её изменять нельзя !!!

Елена Герман

это обновление, удалять не стоит.

Wolf Wolf

папка виндовс это вирус удаляй быро"""!!!!

Ирина Воронова

неудаляй. TMP это временые файлы. они могут сами удалятся после перезагрузки

Юлия Косачева

Скорей всего это вирус, так называемый "Блокировщик Windows". Лучше поскорей удалить.

Ел
Елена

Я не знаю на счёт того что удалать но Dr.Web говорит что без вирусов