Юля Кременева-Лебедева

Почему стерео микшер "недоступен в настоящие время"?

Почему у меня над иконкой стереомикшера написано""недоступен в настоящее время"",если его сделать устройством по умолчанию, то остается тоже самое. По идеи должно быть написанно ""Готов""
Драйвера последней версии,Windows 7.
Заранее спасибо.

Мм
Ммммм

Правой по иконке\устройства воспроизведения\зайди в свойства того, что надо и настрой. А ещё,может штеккер не туда вставил.

Алексей Муравьёв

Такая же проблема.

Света

Сделай его устройством по-умолчанию и станет доступен. Но, микрофон вырубится.