Ангельское

Когда захожу в интернет через гугл хром. уменьшается место на диске с!! ! что делать..?? Кэш.. чистил. чистил кук файлы..

Сергей

Происки Гугла. . Я вот за Мозиллу, тем более, баннерорезка на неё шикарная ставится.

Павел ____________

Не заходи в Интернет.

Анна Дитятьева

Антивирус стоит? Иногда из-за вирусов бывает. Ну зайдите тогда в настройки хрома и сделайте так чтобы перед выходом чистился кукис и кэш за все время!

Grisha Bobrovski

увеличить раздел диска (с)! acronic disk direktor!

Александр Фатюхин

хром-в настройках история-очистить историю-удалить за все время.... сразу много места освободиться, делай так раз в неделю

Степан Палик

Да я называю пользователей хрома - жертвы рекламы)
он ставит всякие службы типо гугл апдейт итд и без ведома пользователя начинает что-то качать обновлять итд.