Дмитрий Клюшников

Как в домашних условиях почистить системный блок внутри???

Анастасия Климченко

отвертка + пылесос решают эти проблемы

Сердар

пылесос, щеточка, баллон со сжатым воздухом, тряпочка

Александр П.

Пылесос, и не придётся чистить ))) - сразу на втор мет, если замкнёшь чего.

Анна Броскина

Открыть, пропылесосить, продуть, закрыть.

Юлия Митрофанова

довольно проблематично, тряпка не достанет везде, пылесос может засосать что-нить нужное, поэтому лучше доверить специалистам

Тата

Феном подуй (только холодным воздухом)
И кисточкой пори получше (особенно курллер)
______________________________________________
Лично я так делаю.

Ди
Диана

Пылесосом и мягкой кисточкой

Владимир Миллер

отвертки, кисточка, тряпочка (сухая) +руки)) ) и вуаля)

Медер Эшалиев

мягкой кисточкой + пылесос (БП тоже надо чистить)
Все кулера смажь - под наклейкой резин. пробка - капай масло машинное
Проц, видяха - меняй термопасту

Игорь Окулов

1.Подать заявление на очистку
2. Разобрать на детали
3. Купить бутылку водки
4. (в морозилку ее)
5. Приступить к очистке
6. Налить 100 гр водки
7. ..перерывчик небольшой. .
8. пылесосом его!!!!

Роман

Я снимаю боковые стенки ...выхожу в подъезд и продуваю феном

Ирина

это не реально)))

@A
@ Angelochek @

Пылесос.

Да
Дарья

пилисисик страшная сила
ЛЕНЬТЯЙКА

Ол
Оленька

Вскрой системник, отсоедини кабеля питания и sata отвинти мамку, отсоедини куллер, разбери все оккуратненько, пропылесось весь системник, отсоедини радиаторы и куллеры, прочисти их щёткой, замени старую термопасту под радиаторами (не забудь про радиатор на видеокарте, радиатор на мосте трогать не нужно, просто почисти его щеткой если пыльный) , все собери в обратной последовательности и системник идеально чистый, на будущее для того что-бы воздух более или мение свободно гулял по системнику, старайся тщательнее уложить все кабеля, используй специальные стяжки пластиковые.

Анатолий

Сначала пылесосим и убираем крупые сгустки пыли, потом можно тряпочкой, потом снимаем детали по отдельности, берем салициловый спирт и протираем ваткой ))))