Diana Sidali

Протереть тряпочкой и пылесосом пыль внутри системного блока, что ещё я могу делать в домашних условиях?

А как термопасту менять в ПК?

Ол
Ольга

ты можешь не писать один и тот же бредовый вопрос, 2 раз подряд

Рустам М

Не лазий НИКУДА своими косыми мозгами!

Оксана Тосун

гуглом пользоваться не пробовал?

Олег Петров

Прочистить ватными палочками вентиляторы охлаждения системного блока, центрального процессора и видеокарты 🙂

О*
Оксана ***

лутше папу попроси

Наталья Лайцева

не делай в системнике ни чего а то многие умельцы здесь задают вопрос (после смены термопамты не запускается комп)
если температура в порядке не лазий

Артём Николенко

cамое лучшее обрабатывать небольшой кисточкой и выдувать грязь обыкновенной резиновой грушей те клизьмой получается чисто и аккуратно