Д&
Дарья &

у вас исчезали когда нибудь фотки со стены друга вконтакте? какие вы туда сами отправляли?

не пойму что за фигня происходит. загрузил другу фотку вернулся к себе потом как то захожу - фотки моей нету. а друг не онлайн был уже давно. следовательно он не мог удалить. я снова загрузил. вышел от него и тут же к нему - фотки уже нет а 3 какие он сам фотки загрузил стоят. захожу к другому другу взял другую фотку. загрузил так же на стену. стоит мёртво никуда не испаряется. а тут 3 раза грузил и сразу же исчезает. что эа хрень? (загрузил себе её же какая испаряется фотка. стоит спокойно. если бы от друга администрация сайта удаляла то и у меня бы удалили её и со стены и из альбомов. но у меня то стоит а у него нет

Надежда Глазунова

У меня такое было, но мой друг был онлайн, так что он сам скорее всего и удалил. А ваш случай даже не знаю, как объяснить.