Никола Ф

память DDR3 4gb подойдет для Pentium D (r) ? сколько стоит (руб)

как посмотреть характеристики материнки?

Таня Морудова

ну стоит недорого, а вот на счет совместимости, это если честно хз

Владимир Панков

это не магазин а я не продавец))

D M G

Скорее нет. Староват проц. И вообще надо смотреть характеристики материнки

Алексей Зиновьев

Вообше-то вопрос постален неправильно.
Указывают не процессор, а материнскую плату, т. к. оперативка в неё вставляется.

Анютка Крошка

нет не подойдет, у него ддр 2,максимальный обьем 2 гига, стоимость около700р

Ritakichaeva Kalina

нет смысла