Антон Титов

Если процессор поддерживает ОЗУ (DDR3) с частотой 1333 MHz, а я поставлю 1866 MHz, то...

1) ОЗУ не будет работать вообще;
2) ОЗУ будет работать на частоте 1866 MHz.

Да, извиняюсь. Поправка второго варианта:

2) ОЗУ будет работать на частоте 1333 MHz.

Aisha Ahmed

ОЗУ будет работать на частоте 1333 MHz.

Наталья Голубкова

второе. но эффекта с процессором ноль))

Анна Кузнецова

все зависит не от проца а от матери, если она держит такую частоту то выставляем тайминги и все будет работать

Ай
Айгуль

3) ОЗУ будет работать на частоте 1333 MHz.

Виталий Бондаренко

будет работать на частоте 1333

Сергей Герасимов

Будет работать на такой же частоте, пока не выставишь на 1866 и не поднимешь вольтаж на 1,65v

Владимир Петров

Угу, будет. А если Биос поддерживает опцию XMP,то будет работать и с частотой 1866Мгц.

Елена Арсеньева Арсеньева

2) ОЗУ будет работать на частоте 1333 MHz.

но никто не мешает руками попробовать поставить 1600MHz процентов 80 что заработает

Дмитрий Хрюстов

дружище! что в итоге? озу подошла или нет? с какой частотой работает?
ответь на вопросы - дай дельный совет в решении этой задачи.