Евгения Мордакина

Процессор показывает частоту 1000 mhz,

Процессор показывает частоту 1000 mhz, хотя он должен работать на 3.1 Ghz
Процессор Athlon 64 x2 6000+ 89 W
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

вот фотки с everesta и bios-a
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я его сегодня купил, пыли нет, а насчет разона я попробовал через bios, но когда захожу в винду то опять 1000 мгх

про авторазгон и энэргосбережение тоже читал в инете, НО, заходя в игру, комп тормозит а проц все тоже 1000 показывает и ничего тут не поделать

Василий Коломиец

купи себе новый комп и не парься.... это уже все давно в прошлом.. . но можно по пробувать след обрзом : берешь кувалду и нежну ударяешь в сторону процессора, и все будет норм

Минзифа Уланова

Просто процессор в данный момент работает не на полную мощность. Загрузи тест процессора или системы и посмотри результаты.

Андрюха

В простое снижается частота и энергопотребление ничего удивительного в этом нет

Анастасия Белоусова

у меня такая же проблема, не могу нечего делать, выбросил комп купил новый и все в ажуре 🙂 но я думаю тебе лутше обратится к мастеру или к сантехнику

Сергей Бабыкин

да это обрезок у тебя, выбраковка,
trial version-пробная версия, у меня был 6000+,так у него частота больше 3000мгц, точно сейчас не помню, сдай в магаз, пока 2 недели не прошло

Евгений Рубцов

купите новый комп - этот уже морально устарел .

Наталья Ушаткина

сбрось биос на дефолт и выключи Cool’n’Quiet, а в современных играх он и должен тормозить.