Фаррахов

Хочу поменять на классике (2107) комплект педалей на какой нибудь хромированный. Реально ли?

Купил сегодня накладки, так они вообще редкосным говном оказались. Обломалась накладка на сцепление - чуть не разбился.

Людмила Богданова

А оно тебе надо?
Чем стандарт не устраивает?

При желании можно в принципе.

Дашута Косенкова

Уродам не везёт. Чем родные не нравятся ?

Анастасия Архипова

Сними весь узел и захромируй. Но ведь их почти не видно, нет смысла.

Анютка Котлярова

Реально ОНО тебе надо? Представляешь чего тебе будет стоить приспособить другой педальный узел? На классику хром педалей нет)!

Заир Абдуманап Уулу

бывают в продаже.. .
Но все чаще дешовое унылое говно.. .
Нормальные от штуки стоят и крепятся не скобами, а прикручиваются болтами.. .
Только смысл какой в этом?

Иван

Итак пидали очень близко расположены ненадо а то может пичально все кончится

Ирена Жвингелайте

Круто. Блестеть будут. Все обзавидуются.

Гена Сампара

Никчемная приблуда.

Сайгид

ну накладки продаются купи и поставь но лучши не надо