Ольга Аймадинова

Помогите выбрать зимнюю резину. (Вопрос внутри)

Помогите выбрать резину, cтаж у меня 7 мес, первая зима так сказать. Машинка рено сандеро, вот думаю какую купить - шиповку или нет? Надо уложиться в 15к со штамповками- посоветуйте пожалуйста. И чем отличаются зимние шиповки от не шиповок) Спасибо!

Игорь, ну ты даешь)))))) Лето+Зима - оригинально))) Завтра на шиномонтажку поеду выбирать шипухи))

Cap,ну данлоп за 2800-3200 можно купить за колесико )) Шины DUNLOP SP Winter Ice 01 185/70 R14 88T. Зима. Цена 2 800 р

Ирина Чиглий

Зимняя "СпортмастеР" Россия-как раз.

Наталья Мамедова

я бы посоветовал на ваш лимит, купить только резину и нормального производителя ( хака, гудик, мишу ) и ща меня ссаными тряпками закидают, но я за шипы.
а диски, потом как нибудь купишь.

Елена Пустовалова

берите любую шипованную резину, из не дорогой и проверенной Tigar Sigura Stud

Сергей Донченко

Довелось работать в свое время на шиномонтажке. Путем экспериментов выявлено, что самая хорошая резина бриджстоун и данлоп. мишлен дерьмо

Михаил Мороз

Хех, у меня та зима вообще выдалась веселой, денег вообще по нулям, черная полоса в жизни, отъездил на жигуле, сзади б/у-шная русская шиповка, а спереди лысая летняя, ниче вроде живой, главное не резина а водитель, хотя тоже была первая зима за стаж.