Евгения Никонова

вопрос по карбюратору

такова проблема-ваз 2106 карбюраторная с карбом 2107 дааз проблема в том что машина газует на месте норм-все хорошо.. . тока как начинаю резко трогаться рычит оч громко даж если газ в пол.... тахометр зашкаливает до 6 а машина еле едет.. . потом рывком как попрет и рвет хорошо.. . а иногда бывает трогаешся в пробке газуешь газ падает до 300 об мин а потом резко до 2000 ну как жмешь на педаль.. . что это может быть все? ускорительный насос или заслонка вторичной камеры не открывается77 что это могеть быть??

кстати едет тож не айс-газует до 6000 тыс об а едет будто за жопу держат.. . иногда бывает рывком и прет будь здоров

Нурланltnurik

Может у вас сцеплению "кирдык" , если с такими оборотами не едет.

Маргарита Чибисова

Главный и рабочий цилиндры надо смотреть.. а потом сам диск сцепления ...там проблема, а не в карбюраторе... Научились выговаривать слово карбюратор и долдоните его ...надо и не надо..

О.
Оксана ...

господи отвези на техосмотр и все дела! расскажи свою историю и все! они знают что делать! ато мы тут те наговорим и еще хуже машине будет!

Ирина Гущина

открой капот и проверь все тяги, что этим управляют
Где-то заедает наверное, топнешь - проскочит и поперла и не проскочит- не едет.
На карбюраторе тоже надо смотреть, вообщем ездоком надо пореже бывать

Ольга Иванова

Выкинь ее или сожги, в лом сдай на крайняк, и купи нормальную машину!