Екатерина Кирьянова

Как называется режим съёмки

В общем, хочу купить себе видеокамеру, и очень уж хочется что бы там был режим "ночного видения",ну как у Беар Грилза например
1.Как называется такой режим съёмки (что бы на маркете поискать)
2.Сколько примерно стоит камера с таким режимом

Сергей Серов

Так и называется, режим ночной съемки. Это за счет встроенной инфракрасной подсветки или инфракрасного излучение объектов. Моделей масса. Цена бюджета?

Светлана Молчанова

ночная съёмка в инфракрасном освещении будет стоить состояния ))))