Аня Сиделева

чем котёл отличается от аогв?

Собираюсь заменить АОГВ в дер. доме. Пробую подобрать что то в интернете, но где то речь идёт о котлах, а где то о АОГВ. В чём разница?

Петр Петров

АОГВ это дополнительное оборудование к котлу для работы на газе.

Рыбка Золотая

У нас тоже стоял АОГВ. Ровно 3 месяца, а потом потек по швам. Теперь мы поставили котел BAXI.Работает уже 2 года. Вот и разница!

Роман Распопин

АОГВ - газовый котёл с автоматикой. Чем меньше автоматики, тем лучше.

Алексей Туманов

так ничего и не понял-так чем отличается КСГВ от АОГВ?