Олеся

какой котёл выбрать?

Построили дачный деревянный двухэтажный дом 300 м2. Неопредедились с отоплением. проблема в том, что газа пока нет и будет не скоро, электричесво маленькое напряжения в сети. постоянно в нем мы находиться не будем.
что делать?

Елизавета Иванова

Выбивать положенные 15кВт электричества, и обогревать конвекторами или ИК обогревательми. Или ставить газгольдер.