Александр Старушенко

котёл. помогите выбрать настенный бездымоходный двухконтурный газовый котёл на площадь помещения в 80 кв

Aнна Дьякова

у нас "baxi"стоит, но, дымоход через стенку

Irina Irina

80 многовато для настенника. Да и в любом случе я вам бы посоветовал напольники и да фирмы "BAXI" итальянские неплохи по качеству и цена не поднебесная. А с настенными не связывайтесь они капризны даже самые надёжные.

Наталья Матросова

ТАких еще не изобрели

Иван Дадаев

в любом случае дымоход должен быть и наверняка есть если меняете, при его отсутствии это верная смерть от угарного газа ПРОВЕРЬ ТЯГУ как написано

Арсений Не Скажу

Полно в продаже.
http://market.yandex.ru/search.xml?text=двух контурные настенные газовые котл ы&clid=545