Евгений

Можно устанавливать двухконтурный котёл на дымоход

4-х этажный дом.
Квартира на 3-м этаже.
Стена с вмонтированными в неё дымоходами находится на с внутренней стене.
Можно устанавливать двухконтурный котёл на эту стену те непосредственно на дымоходные каналы?

Если нельзя то просьба указать на документ (не просто СНИП или СБН, а с номером) который это запрещает.

Валентина Парий

котлы бывают -турбированные, парапетные и дымоходные!! !
так, что в принципе можно!!!

Merei

Если в Вашем доме отопление центральное, то с 01.01.2010г. индивидуальное отопление под запретом. А вообще если котёл до 30 кВт, то можно.