Денис Федоров

котёл газовый. котёл газовый настенный стоит на первом этаже может ли он продавить систему через подвальное помещение?

в газовом котле стоит насос, или ещё поставить насос в нижней точки подвала?

Ринат

Может, если есть этажи выше первого. . Если непотянет поставьте циркуляционный насосик. Он недорогой и небольшой.