Анна Берне

с ним у меня сложится семейная жизнь. или ничего не выйдет

из этих отношений

Ирина П

все сложится удачно!

Оксана Яковенко

Характер у него сложный. Иногда он сам не понимает чего он хочет. Но если вы ему будете угождать, поддакивать и вести пожизни умно (так чтоб он не понимал) то все может получиться. Он не компанейский человек, а если тусит, то больше отмалчивается. его раздражают глупые, приммитивные люди

S.
Serega- .............

а вы знаете, это будет полностью зависеть от вас! ! как захотите - так и сложится, вероятность очень большая!))