Алена Колодина

Когда в Волгограде будут показывать "Сумерки. Чась 5"?

Кирилл Крылов

«Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 2»
Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 2

Белла, став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми и вечность впереди. Джейкоб, запечатленный с Ренесми, становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.

Все заканчивается, когда вести о Ренесми доходят до Вольтури. «Обращение» детей строго запрещено в мире вампиров. Не зная о необычном происхождении Ренесми, Вольтури собирают армию и направляются в Форкс, чтобы уничтожить Калленов.

Премьера второй части в РФ состоится 15 ноября 2012 года, а в мире – 14 ноября.

Алеся Юрданова

их в москве то еще нет. и слава дракуле))

Екатерина Никитина

Это не 5 часть, а вторая часть 4 книги)
Думаю где то в районе Нового Года