Наталия Давиденко

дисбактериоз у кого и чем лечить у ребенка 3-х месяцев

Ольга Онойко

Тлько по рекомендации педиатра ( например - бифидумбактерин )
А это точно дисбактариоз ? .
дисбактариоз - серьёзное заболевание требуещее квалифицированной диагнистики, обычно с немедленными рекомендациями .
Не любое расстройство кишечника у малыша можно считать дисбактериозом .

Ольга Бровкина

кефиры или йогурты с бактериями ...

Василий Нестеров

Лечение только по назначению педиатра...

Анастасия Леванова

Анализы (копрологию) сдавали? Если есть диагноз - дисбактериоз, а не подозрения, то малышам можно пиобактериофаг подавать, он патогенную микрофлору убирает из кишечника (для назначения делаются тесты на чувствительность патогенных микроорганизмов к бактериофагам различным) . Разумеется, восстановить полезную микрофлору - Примадофилус для детишек.

Екатерина Турчанина

Ребенку очень удобно будет давать хилак форте, помогает быстро

Елена Петрова

Советую обратиться к педиатру не стоит рисковать малышом... почитайте соответствующие форумы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] про лечение