Светлана Глубокова

Опасные гости могут умышленно заразить продукты питания чем, как, когда, зачем ?

Алексей Богданов

один знакомый тоже этим страдает-никогда не возьмет упаковку с краю, лезет вглубь и тд Послушать-так по городу рыщут толпы цыган или кавказцев со шприцами начиненными всякой заразой

Колян

Бекмамбетов! Ты пишешь новый сценарий???

Татьяна Надина

могут.
чем угодно - от спор сибирской язвы до птичьего гриппа.
легко и непринужденно.
в удобное для них время.
для избавления от одиозных личностей.

Ольга Тюленева

незванный гость - лучше татарина

Nura Ledi

Чихнет, сморкнет, обмажет-вот и вся зараза.... Может просто не стоит приглашать опасных гостей к себе..

Сергей Левшонков

милый . это везде и всегда возможно . почитайте о триклозане - атрофирует мышцы на четверть -любые - недостаточность если сердца . на пол-шестого если мужчина . недржание. выпадение органов . а у деток - плоскостопие- сколиоз ит. д. \ это полвека уже в наших клетках этот триклозан - он в порошке-мыле-костетике-памперсах и т. д .
и еще ...ви део. майл. ру. - -3-ий канал . --результаты сенсационного расследования.. . \ 6-ти мин . фильм \ .