Шероз Эргашов

здоровое питание это значит есть все кроме не натуральных продуктов?

Ирина

это значит есть только то, что нужно организму и в нормальных количествах
к примеру
- не есть бигмаков вообще
- есть овощи и фрукты, но не количестве сто тонн в час, а 100-300 грамм за приём
- не есть сало, но больше клетчатки
и т. д.

Марина Рубцова

Здоровое питание- это значит использовать только фильтрованную воду, чтобы заварить Доширак

An
Anastasia

Это значит уехать жить в тайгу и самому выращивать и мясо и овощи-хлеб. Вот тогда будет здоровое питание

Анна Сердюк

овощи фрукты крупы и мед =все

Анна Петрова

это еще и есть их сбалансированно

Алексей Зорин

Не только... правильное время приема еды

Николай Ратушняк

Здоровое питание, это натуральное. Я вот не ем полуфабрикаты, йогурты-любые магазинные даже за касарь денег.
Мой рацион фрукты, овощи, жаренные стейки, иногда сало, крупы, орехи.
Из сладкого только бельгийский шоколад.
Я как то недавно купил печенье курабье, так вот меня чуть не вырвало от ядовитого запаха маргарина. Вот от такой параши у нас тяжёлые заболевания. Так что жирдяев мне не жаль, это их вонючий выбор.